среда, 21 апреля 2010 г.

Страничка по заданию Под Углом от Арт уголка

 Скетч от  Арт Уголка №23 "Под углом"

Это то что получилось, не сильно под углом)))))). Никак не могла придумать, что же изобразить, просмотр февральских фоток помог. Мы были в гостях у моей сестры, дети не поделили гитару, кричали друг на дружку, но победил, сильнейший, то есть мой племянник, который старше на 1,5 года и сильнее конечно. Проигравшей Насте достался микрофон. На нижней фотке, где Настя как бы поет, а Тима прикрывает рот от ужаса, на самом деле, Настя орет от возмущения, а Тима потирает ушибленную губу. Но вы не думайте, кончилось все хорошо и мирно, дети поиграли и с гитарой и с микрофоном и остались очень довольны!))))))))))) Вот такая предыстория. В этой работе я впервые использовала машинную строчку, машинка не моя, я к ней еще не привыкла. Ну вообще то у меня почти все в скрапе впервые))))))))))). Использовала только бумагу, кардсток с текстурой холста- основа и несколько половинок жемчужинок. Буквы -вырубка из картона, обклеенная бумагой, гелевая черная ручка, объемный скотч. Слева это стилизованная гитара из за которой ругались дети.

7 комментариев:

  1. слушай, ну очень здоровская страничка получилась!!! гитарка цветастая прекрасна! наши дети жгут) надо ансамбль организовать и по переходам)))

    ОтветитьУдалить
  2. Супер!!! Гитара стилизованная очень здорово вписалась! И вообще так ярко, эмоционально! Спасибо за участие и удачи! Со ссылками только беда была, одна неправильная, другая общая на блог, будьте чуть внимательнее в следующий раз ;)

    ОтветитьУдалить
  3. Большое спасибо, за ссылки извините компьютернополуграмотную, не знала куда вам написать по этому поводу.

    ОтветитьУдалить
  4. Дети просто брызжут эмоциями со страницы!Клевая работа! Спасибо за участие в задании АртУголка,удачи!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Супер гитара, фотки, эмоции... Очень задорная страничка вышла!

    ОтветитьУдалить
  6. Девочки, спасибо всем за оценку, скетч классный, было очень интересно участвовать, жаль с композицией немного напортачила, ну может позже сделаю еще страничку по этому скетчу.

    ОтветитьУдалить
  7. Лена,потрясающая страничка вышла! Яркая, сочная, эмоциональная! Задумка с цветом и гитарой понравилась очень!)

    ОтветитьУдалить