пятница, 29 октября 2010 г.

Открытка на свадьбу

Для этой открыточки я использовала отштамповку   раскрашенную мной акварельными карандашами  на посиделках 24 октября в  Арт- Уголке. В воскресенье я встречалась с Настей, Катей, Ксюшей и Аленой, мы чудно провели время, раскрашивая акварельными и масляными карандашами и болтая на скраповые и не скраповые темы, также мы обменялись отштамповками и АТСками. Спасибо Арт-Уголку за возможность совершенно бесплатно творить в его стенах!
 По материалам: основа- акварельная бумага, кардсток зеленый, кружево, атласная ленточка,  отштамповка розочек, уголки вырезала дыроколом края, полужемчужинки, штампик от Оли Флери и бумага, в которую я просто влюбилась от Татьяны Власовой ( прикупила на Формуле всего 20р за листик ) называется принцесса Дуо или потухшая заря/св.зелень


 Внутри еще не придумала текст, поэтому листок для поздравления пуст



Сзади приклеила рамочку, вырезанную Slice машинкой, внутри подписала, это замена именного штампика, которого у меня пока нет.
Сделана открытка по скетчу от Арт-Уголка.

7 комментариев:

  1. Чудесная получилась открытка!
    Раскрашено просто великолепно!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Очаровательная открыточка! Раскрашено действительно великолепно!

    ОтветитьУдалить
  3. красивая открытка.Спасибо вам за участие в задании АртУголка!удачи!

    ОтветитьУдалить
  4. Вот и розочка:) Нашла! Очень красиво получилось!

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо девочки! Ксюш. ты была права насчет подписи под розочкой, клякса какая то получилась, теперь хочу туда беленькую маленькую дырокольную бабочку пришпандорить, только дырокола такого нет :-(

    ОтветитьУдалить
  6. Потрясная открыточка получилась! У меня есть надыроколенные бабочки, могу дать:) Дырокола нет, добрые люди прислали:)))

    ОтветитьУдалить
  7. Насть, я не откажусь от бабочки, тем более от добрых людей :-)

    ОтветитьУдалить