вторник, 4 октября 2011 г.

Разворот для Алены

Позабыт, позаброшен мой бложек)) Это не потому что я совсем ничего не делаю, просто было много семейных проблем и забот, а так же из трех имеющихся в доме компов, два сломались, а с третьего даже печатать нельзя. К сожалению все фотки, хранящиеся на них канули в Лету(  Ну да ладно. Представляю вашему вниманию разворотик для Алены в рамках игры альбом по кругу. Это предпоследняя моя работа по этому заданию, осталось, только для Насти сделать
 Травка сделана из ручек от бумажного пакета, какой-то натуральный материал, некоторые травинки покрашены дисстресс-чернилами, немного эмбосинга золотой пудрой от рейнжер, фон под травой- серебряный глимм-мист, капелька росы, под травкой кирпичики из гофро-картона.
Здесь виден тежек в виде листика, основа сделана при помощи дисстресс-чернил и золотой эмбосинг, прожилки рисовала ручкой для эмбосинга , своим новым приобретением. С обратной стороны Алена может что-нибудь написать про поездку.
Эта страничка с секретиком. Под верхней фоткой спрятана еще одна и пожелание от меня. Анкера у меня не было, сделала из акварельной бумаги и брадсинки, золотой эмбосинг, штампик листика, украшение: старая пивная пробка, перышко, рафия, листик из гофро-картона, капля росы и листик с золотым эмбосингом.
Пожелание написано ручкой для эмбосинга. правда когда пудра расплавляется. получается грубовато(
Надеюсь Алене понравится!








7 комментариев:

  1. уау какая красотищааааааа!!! Лен, спасибо огромное...!! настоящие осенние странички!!

    ОтветитьУдалить
  2. Ален, я рада что тебе понравилось! Погода навевает осеннее настроение))

    ОтветитьУдалить
  3. Классно :) посмотрела на фото - сразу заностальгировала по Чехии, а глядя на странички вспомнила, что осень за окном :) Потому что не успеваю следить за временами года - какой-то бешеный ритм жизни, а вот уже и октябрь...

    ОтветитьУдалить
  4. Да, Люда, согласна с тобой на все 100%, время летит и ничего не успеваешь.

    ОтветитьУдалить
  5. Разворот потрясающий! Столько эко! Интересный способ использовать ручки от пакетов!

    ОтветитьУдалить
  6. Ленаа, какой он "живой"!! Такие материалы классные, и так обыграны оригинально. Очень понравился разворот, уверена, что живьем еще лучше смотрится!

    ОтветитьУдалить