суббота, 18 декабря 2010 г.

Страничка про Червинию

Страничка про зимний город сложилась легко и быстро, но приступить к ней не могла очень долго. Когда вышло задание, я решила, что мне не справиться с ним, даже работы девочек не очень внимательно проглядела, но вот закончился марафон с Тимом Хольцем и нужно продолжать работать ), поэтому я взяла себя в руки и стала искать фото. Остановилась на фото с отдыха в Италии в 2009 году в Червинии, у меня осталась кое-какая меморабилия отуда: марка, купленная с открыткой, этикетка от месной граппы, от месного шоколада венчи, от чека, еще были картинки от карты и колбасы-салями))), но как-то не вписались.




 По материалам: картон базил коричнево-шоколадный как основа, крафт-бумага, велум голубой кусочек, кусочек пробки, дырокольные снежинки от Ларисы и Кати, немного глиммер миста серебряного, акрила белого (почему-то окрасился от картона в коричневый цвет), бисер, кружево, клей момент-кристалл и клей фирмы фабрика- клеит все (бисер на немдержится), заголовок вырезан из акварельной бумаги затонированной акрилом. глиммер мистом и контур по ткани белый. Страничка сделана  по заданию Арт Уголка.

8 комментариев:

  1. Лена, чудесная страничка! А фотки какие здоровские!

    ОтветитьУдалить
  2. И мне тоже очень понравилось!))) Заинтересовало, где эта Червиния)))никогда раньше не слышала!

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо девочки! Червиния это горнолыжный курорт в Италии на границе с Швейцарией, там чудесные трассы и очень, очень красиво!

    ОтветитьУдалить
  4. Лена, прекрасная страничка! И марочке все же нашлось место )) Спасибо, что творишь вместе с АртУголком, удачи в розыгрыше!

    ОтветитьУдалить
  5. Ух ты - какое красивое местечко! А с бисером какая тонкая работа!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Лена, заходи ко мне за наградой ;)

    ОтветитьУдалить
  7. Супер страничка!!! Очень уютнозимняя, умиротворяющая и снежная!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Красиво! А я про Червинию, до этого момента, даже и не слышала. Теперь буду знать, что есть такое красивое место. Страничка - супер!

    ОтветитьУдалить