вторник, 5 апреля 2011 г.

Конфетка от меня, розыгрыш 12 мая

Девочки, мои дорогие читатели! Хочу в честь годовасья моего блога, которое было где-то в марте, побаловать вас немного сладеньким. Хочу разыграть среди вас вот такой резиновый штампик без оснастки (но на акриловый блок крепится без проблем)для раскрашивания фирмы Чинг Чоу, его  размер 10 на 7 (по рисунку) Конфетка будет разыграна 12 мая, а комен-ты до 11 мая принимаются до 24 по Московскому времени. Поедет конфетка в любую точку мира. Всем удачи!
ching chou kuik's Holly Night 
Еще в конфетку войдут акварельные карандаши кох-н-ор 24 цвета, сама такими раскрашиваю.
А правила просты: ПЧ становиться не обязательно. Разместите ссылку на конфетку у себя в блоге, затем вернитесь сюда и оставьте в этом посте ссылку. Откровенно конфетные блоги будут удаляться. И еще мне очень интересно узнать сколько времени вы посвящаете нашему любимому хобби, делаете-ли работы на заказ или в подарок если да, то какие чаще всего (открытки, альбомы, конверты для дисков и др.)

30 комментариев:

  1. С удовольствием запишусь на конфетку! Я помню твою открытку с таким штампиком! Я тоже хочу научиться так здорово раскрашивать, как ты! А по поводу хобби... Я, пока, на заказ не делаю работ, только в подарок (открытки). Сейчас хочу попробовать сделать конверт для диска в подарок.
    К сожалению, у меня не так много времени для занятия любимым делом, как хотелось бы, потому и работ мало делаю. Моя ссылка: http://alenka7983.blogspot.com/
    P.S:Я не нашла даты розыгрыша приза.

    ОтветитьУдалить
  2. Оооо, становлюсь в очередь за сладким :)
    Разместила ссылку на панельке у себя.

    Я занимаюсь скрапом в свободное время, сейчас у меня его достаточно много, обычно творю по ночам, у меня тогда вдохновение лучше)))
    На заказ делаю работы, у меня своя группа вконтакте, где выставлены работы на продажу. Есть постоянные клиенты. Доход очень небольшой, это скорее для души, чтобы на материалы хоть немножко денег было. А так делаю открытки друзьям, знакомым в подарок на праздники.

    ОтветитьУдалить
  3. Девочки, извините дату розыгрыша не указала, пусть будет 12 мая! Сейчас исправлю свою оплошность.Елена Alenka Пере я рада что участвуешь, а штампик этот немного другой, я раскрашивала девочку без свечки, но они настолько похожи, что один решила разыграть в конфетке :-) Спасибо, что участвуете и отвечаете на вопросы, мне очень интересно! Всем удачи!

    ОтветитьУдалить
  4. Я тоже присоединяюсь http://milly-and-scrap.blogspot.com/ на боковой панельке. На счет скрапа - творю любую свободную минуту - в моей комнате постоянный творческий погром :) Я человек зависимый, поэтому могу просидеть до двух ночи под столом в своей импровизированной фотостудии или над какой-нибудь бумажкой, а потом утром еле-еле встаю и плетусь на свою основную работу :) На заказ ничего не делаю - у нас в городе не развито пока что, поэтому я в основном на подарки и для себя - это своего рода медитация - нервы успокаивает :)

    ОтветитьУдалить
  5. А я мечтаю о карандашах.... http://fialo4ka.blogspot.com/ на боковой панельке. А насчет скрапа, пока делала только АТС на обмен, а так шью кукол... На заказ шила пока только 1 раз - зайчиков. Да еще сейчас рысей заказали, но вот сомневаюсь, получиться ли. А так отдаю игрушки в сувенирный магазин, они же просят меня шить, например медведей или зайцев.... Занимаюсь этим делом не долго, с декабря прошлого года.

    ОтветитьУдалить
  6. http://alenkinaskazka.blogspot.com/
    приглашаю и вас на свои конфетки)))

    ОтветитьУдалить
  7. Лен, привет, наконец-то отправила конфетку, извини за задержку, забыла
    атс приложить, ну в другой раз)

    ОтветитьУдалить
  8. Забыла к себе на конфетку пригласить, исправляюсь: http://alenka7983.blogspot.com/2011/03/blog-post_20.html

    ОтветитьУдалить
  9. Поздравляю с годиком!:))Желаю новых творческих побед!
    Насчет вопроса: время, которое уделяю хобби - пара часов раз в 3 дня (иногда реже в зависимотси от дел), на заказ, к сожалению, пока не делаю, но юбуду над этим работать))пока дарю подарки - в основном открытки!

    ОтветитьУдалить
  10. http://www.blogger.com/rearrange?blogID=1125302660818610518
    Делать на заказ начала совсем недавно, пока в моем арсенале открытки, да детские альбомчики))

    ОтветитьУдалить
  11. Абалдеть!!! Это теперь такие штампы в конфетах разыгрывают? Я просто пищу от них!! Вот бы повезло!!!
    У меня это, скорее, хобби, чем принудиловка. На заказ я ничего не делаю. Но с удовольствием дарю свои открытки, если знаю, что человеку они понравятся. Поэтому занимаюсь этим исключительно для своего поднятия настроения, и когда есть время - когда дома всё переделано, все сыты-умыты-причёсаны...))) Но если вдруг увижу интересное задание, то - семья, прощай на пару часов! Меня не трогать! Меня Муза посетила)))
    Ссылка на боковой панели
    http://larisa-raznosti.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  12. Прекрасная конфетка!
    Приглашаю и на свои :)

    На заказ делала лишь однажды, сейчас думаю распространяться)
    В подарок чаще всего блокноты и открытки делаю :)
    На открытки уходит от 30 мин. до 3 часов)))
    На блокноты и того по нескольку дней)

    http://hand-made-by-rainbow.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  13. Ух ты! Какая конфетка! Можно и мне попытать счастья?.. Ссылка на боковой панели
    http://wwweseniya.blogspot.com/

    Я скраплю все свободное время, хотя его не так уж много и кроме скрапа увлекаюсь еще батиком и валянием. Занимаюсь недавно, поэтому заказов еще ооочень мало. В основном, все для подарков друзьям и родным. )) Это открытки, шкатулки и в последнее время альбомчики.

    ОтветитьУдалить
  14. Красивый штамп! Посчитайте и меня, пожалуйста. :-) Тоже хочется поучаствовать в розыгрыше. Моя ссылка на боковой панели http://stahl-eremeeva.blogspot.com/
    Скрапом я занимаюсь в то время, в которое мне мой сынишка позволяется этим заниматься. Раньше хоть ночью что-то делала, творила. А теперь даже спать без меня не хочет, и вот пока его уложишь и сама заснешь. Я делала несколько заказов на альбом. Вот сейчас я должна сделать два альбома. Один в завершенной стадии, другой еще не начала. Но хочется и в конкурсах поучаствовать. В общем, времени мне совсем не хватает.

    ОтветитьУдалить
  15. человек и кошка сядут у окошка :)) классный штампик, спасибо! с удовольствием приму участие, ссылка на панельке справа http://asyasha.blogspot.com/
    в последнее время всё время посвящаю хобби ) весна, работать лень. Делаю подарки далеким близким людям, т.к. очень люблю дарить и получать подарочки, настроение просто взлетает вверх от этого :)

    ОтветитьУдалить
  16. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  17. Ух ты, какая красивая конфетка! Я прямо чувствую её дыхание! Она так подходит мне по духу! Я стараюсь учавствовать только в симпатичных мне конфетках, и довольно многие меня вдохновляют на новые работы. Но этот штамп... Он меня не просто вдохновил, он... Я не могу подобрать слов. Если практически на все конфетки я записываюсь просто потому, что они красивые, то в этот комментарий я вкладываю душу!.. Не знаю почему, но этот штамп мне очень полюбился... Да ещё и для раскрашивания!!! Обожаю раскрашивать(тем более дети - мне то 14 лет))))) Такие штампы - моя слабость, но к сожалению, у меня ещё такого не было..((( У меня только один штамп с надписью - вот и всё моё штампельное богатство)))) Очень хотелось бы выиграть эту конфетку, но в любом случае буду рада за победительницу!))) Будем надеяться)))
    Так увлеклась выкладыванием души, что забыла про вопросы...)))) И про ссылку)) Ссылка вот http://wonderland1864.blogspot.com/
    Скрапбукингом занимаюсь примерно полгода, Занимаюсь по возможности каждый день(кроме воскресенияи церковных праздников, так как в эти дни я не режу), но не каждый день выходит сделать какую то полную работу или даже её часть. Слишком много уроков((( Делаю в основном открытки, на одну открытку уходит часов 5-6(ужас, как долго)))) Пока не заказыват, делаю только родным, друзьям и друзьям родных)))))

    ОтветитьУдалить
  18. Чудесная конфетка, записываюсь!!! Ссылка на боковой панеле справа http://dommozanna.blogspot.com/
    Время обычно не очень много, в основном делаю всё для себя и своих родных, друзей! Делаю свадебные аксессуары на заказ (заказы довольно редкие), сейчас делаю на заказ коробочку для свадебных дисков для девушки-свадебного фотографа!!!

    ОтветитьУдалить
  19. ссылка справа: http://chepyshila.blogspot.com/
    Отвечаю на вопросы. Скраплю только тогда, когда малыш спит днём. Вечером муж возмущается, если я начинаю в своих бумажках копаться, когда он рядом. Делаю в подарок в основном. А недавно сделала приглашения на заказ, меня не деньги интересовали, мне просто было приятно сделать красивые вещи для кого-то. А тут ещё за это и заплатили - сказка! :)

    ОтветитьУдалить
  20. Какой чудесный штамп!!! Я так хочу настоящий резиновый штамп для расскрашивания.... ММММ... Да ещё и с набором карандашей акварельных... Чудо!!!! Ссылочка слева по дате http://handmade-tata-solnce.blogspot.com/
    Скраплю восновном вечерами и по ночам. Заказов ещё не поступало всё что делала было в подарок

    ОтветитьУдалить
  21. штамп замечательный))))))))
    Про скрап: скраплю в любую свободную минутку,беру заказы на открытки,вообще выжимаю из своего хобби максимум удовольствия и фан,и если денежа какя перепадает на материалы-то тож хорошо,но эт не сама цель,цель -удовольствие и реализация себя))
    http://ksusha-hit.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  22. Потрясающий штамп!!! Скраплю когда время есть)) В основном делаю открытки. Заказов пока не было, я еще совсем новичек в скрапе для заказов)) http://rukodeliie.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  23. Штампиков у меня почти нет!Скрапом я увлеклась совсем недавно,и времени совсем не хватает,сыночку скоро два годика и всё моё время уходит на него.А так хочеться больше времени.Хочу поучаствовать.Ссылка на боковой панельке http://tarasovaolesya.blogspot.com/. Приглашаю на мою конфетку и надеюсь подружиться!

    ОтветитьУдалить
  24. Приветик! Какой обалденный штампик! У меня мама страшная кошатница, поэтому с удовольствием приму участие в розыгрыше. Скрапом увлеклась с сентября прошлого года, первый раз сделала откытку своим родителям на годовшину свадьбы и понеслось.Работать нравится, но времени почти нет, в обед 1,5 часика и вечером столько же после того как дочку спасть уложу. Делаю в основном открытки которые дарю своим друзьям, но свой первый альбом я уже сделала маме на ДР, такой он непрофессиональный что я его даже выкладывать в блоге не стала.
    http://evgenia-iskysnica.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  25. Присоединяюсь к конфетке,очень красивый штампик))
    Насчет времени,своему хобби уделяю не очень много времени,т.к. иногда даже когда есть свободная минутка,ТО ИЗ ЗА РАБОТЫ СИЛ УЖЕ НЕ ХВАТАЕТ,А ТАК ПОД НАСТРОЕНИЕ ЛЮБЛЮ ЗАНЯТЬСЯ))

    ОтветитьУдалить
  26. Поздравляю!
    Ох. КАКОЙ ШТАМП *_*
    http://ya-belyova.blogspot.com/
    у меня в бложике тоже конфетка - милости прошу :)

    ОтветитьУдалить
  27. very cute, I hope all the best.
    http://inga2010.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  28. Какой штмпик красивый!!! Вот бы такой выиграть! Мечта!!! http://dev-hand.blogspot.com/ ссылка на панельке! А рукодельничаю я сейчас не много, дочка маленькая, обычно - часок вечером пытаюсь уделить для хобби, когда она уже спит! Делала пока только скраповые открыточки, сначала нравился процесс создания, а потом как то неожиданно находился и повод для дарения! Сейчас хочу заняться созданием небольшого альбома для малышки!

    ОтветитьУдалить
  29. Спасибо за возможность! Давно мечтаю об акварельных карандашах...
    Моя ссылочка: http://innuleska.livejournal.com/114240.html

    У меня время на скрап есть только во время сна детей - днем около 2 часов и вечером, пока самой не надо спички в глаза вставлять...
    С недавнего времени появились заказы, до этого делала только в подарок родным и близким.
    Самые популярные у меня конвертики для денег, открытки, блокноты, фоторамки...

    ОтветитьУдалить
  30. http://poppylover-poppystyle.blogspot.com/
    очень заманчивая конфетка )))
    я занимаюсь рукоделием ежедневно, но времени не хватает катастрофически, скрапом занимаюсь недавно совсем, не продаю, продаю только бижутерию иногда, в основном, одним и тем же постоянным клиентам )

    ОтветитьУдалить