четверг, 8 декабря 2011 г.

Тег №7 винтажный

Тег было делать очень приятно, но ничего нового по техникам я из этого МК не вынесла бы, если бы не МК Ани-Vestochka по изготовлению крафт-бумаги подобной новинке от ТХ! Так что учимся не только у Тима, но и у своих, родных мастеров!


И вот чудо листики, крашеные зеленкой и алкогольными чернилами. Веточки из картона вырезала и акрилом затонировала, бусинки красила как в МК в пакетике.
Продолжаю забег с Нарисуем -будем жить и ТХ.

8 комментариев:

  1. Лена, чудесный тег получился! Очень полезный МК!

    ОтветитьУдалить
  2. Я в этом мк узнала про то как красить бусинки. Сама бы никогда не догадалась. Спасибо за ссылку про бумагу. Очень полезно! Вот бы еще воск найти :-)
    Тег у тебя получился замечательный! И очень похожий :-)

    ОтветитьУдалить
  3. Девочки, спасибо! Izolda я парафиновой свечкой делала, все получилось!

    ОтветитьУдалить
  4. о! надо значит попробовать! Кстати насчет узнаваний новых техник. Основная цель этого марафона все-таки не показать нам новые техники, а это большая рекламная акция продукции. Сейчас в магазинах поразметали все то, что он у себя в мк использует :-) Думаю во время марафона продажи продукции Тима взлетают до небес :-)

    ОтветитьУдалить
  5. Izolda, ты права! Конечно Тиму в первую очередь главное продать новые продукты, для этого нужно показать что-нить новенькое в их использовании. а нам хорошо, мы учимся и изобретаем из того что под рукой)

    ОтветитьУдалить
  6. Зеленка порадовала :) на что только не пойдешь ради скрапа! А тег прелестный!

    ОтветитьУдалить
  7. Люд, спасибо! Зеленка- Анина придумка) А чем не алкоголик- спирт содержит)

    ОтветитьУдалить