пятница, 9 декабря 2011 г.

Тег №8 Стим-панковый

8 Тимовский тег просто восхитителен! Озорной стим-панк. Так как я в этой технике полный ноль, никогда не пробовала, хотя с интересом рассматривала работы дизайнеров в этом году и даже прикупила пару листиков графики 45,  решила слифтить  тег, насколько позволяют способности и материалы)
Девчачий немного получился), с бантиком). Делала по МК, только вместо белых чернил использовала эмбосинг белой пудрой, затем затонировала разными чернилами фон. Вырезала большой циферблат из картона и затонировала дисстресом винтажное фото. Вместо мужиков из похоронного бюро) цилиндр с крылышками, нарисованные  линером и приклееные на картон,.
Надпись нарисовала и вырезала из картона, покрасила чернилами и покрыла глосси, звездочка из войлока.
Шестеренка и стрелочка из магазина Хомячок, покрыла зелеными чернилами и заэмбосила пудрой винтажное фото и золотой. Шестеренку под чипбордом нарисовала и  вырезала из картона, покрыла пудрой винтажное фото и белым акрилом.
Продолжаю забег с Нарисуем-будем жить и Тимом.


8 комментариев:

  1. Мужики из похоронного бюро:-):-):-):-):-):-) здорово ты с тегом справилась! Больше всего меня сразил этот предохранитель! Сколько же их за всю жизнь выкидывалось, а сейчас бы очень пригодились. И эта фетровая звёздочка в контрасте со стимпанком смотрится изюмительно :-) думаю тебе надо еще пробовать стимпанк!

    ОтветитьУдалить
  2. Julia Aston thank you! I am glad to see your comments in my blog!

    ОтветитьУдалить
  3. Izolda, я и не знала что это предохранитель)))), искала у мужа в его железяках лампочку, нашла ЭТО, подумала сгодится)))), надеюсь муж не побьет)))) Насчет продолжения обязательно подумаю) Спасибо что заглядываешь, а то к концу марафона ряды коментирующих сильно редеют)

    ОтветитьУдалить
  4. Ну вот как он так делает? :) стимпанк и новый год - это же такие разные вещи, а он берет и соединяет и все классно выглядит! Твой вариант очень классный тоже - розово-зеленый переход и часики шикарные просто!

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо Люда! Меня тоже восхищает талант Тима одно дело повторить или слифтить хорошо, совсем другое так придумать1

    ОтветитьУдалить
  6. Вот этот мне больше всех нравится! Очень красив по цветам! Прям у тебя залпом просмотрела всю серию )))

    ОтветитьУдалить
  7. Наташ, спасибо! Очень приятно что заходишь)

    ОтветитьУдалить